Встреть Новый год в русских субтропиках! Снег гарантируем!

Встреть Новый год в русских субтропиках! Снег гарантируем!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
16 ноября 2016

Внимание! Горячее предложение! При позднем бронировании с 25 декабря дарим скидку 20% от нашей зимней цены!

Друзья, вы хотите нестандартно и весело провести новогодние и рождественские каникулы? Приезжайте к нам!

Мы уже начали подготовку к новогоднему празднику на морской даче и открыли бронирование номеров!

Встретим 2017 год вместе ярко и весело! Мы нарядим елку и в канун праздника соберемся вместе под гостеприимным южным небом.

Для вас в новогоднюю ночь:

  • развлекательная игровая программа,
  • конкурсы и призы,
  • подарки для детей,
  • хоровод вокруг елки,
  • купание в теплом бассейне,
  • традиционный бой курантов,
  • фейерверки, дискотека,
  • новогодняя фотосессия.

И, конечно же, какой Новый год без сказки! Из далекого и холодного Устюга к нам на юг приедет настоящий Дед Мороз и Снегурочка.

Мы не знаем, пойдет ли в этот день снег, но на нашей горячей вечеринке снег будет обязательно! Снег гарантируем!

А еще мы дарим 7-ми дневные зимние каникулы на двоих победителю конкурса в нашей группе «В Контакте». Подписывайтесь на новости группы и участвуйте в конкурсе!!! Перейти в нашу группу «В Контакте»...

Дни рождественских каникул вы можете посвятить коротким путешествиям, знакомству с достопримечательностями (дольмены, водопады, каньоны, горные реки) или отправиться в Сочи в Олимпийский парк.

Но многие гости приезжают к нам, чтобы побывать на горнолыжном курорте в Красной Поляне. В Роза Хутор в новогодние праздники состоится главное музыкальное событие зимы – фестиваль «Рождество на Роза Хутор» 2017, в котором примут участие звезды российской эстрады Григорий Лепс, Шариф, Алина Гросу, Ромади, Татьяна Ширко, Иосиф Кобзон, Егор Крид, Ирина Аллегрова, Тимати, Лайма Вайкуле, Ани Лорак, Тимати, Полина Гагарина. Не пропустите!

А после зимних путешествий вы можете собраться с друзьями в горячей баньке и отдохнуть за чашечкой ароматного краснодарского высокогорного чая.

Наши гости интересуются: а если не повезет с погодой, а если дождь или холод? На морской даче Buenos Dias ПОГОДОЙ УПРАВЛЯЕМ МЫ!!! На случай непогоды мы организуем теплый уголок: развернем праздничный тент, поставим тепловые пушки и устроим конкурс на самый красивый свитер!!! Ну и, конечно, же нас всех согреют улыбки, веселье и хорошее настроение!

И еще одна новость для любителей тепла, уюта и комфорта. Теперь в каждом номере вас ждут новенькие теплые одеяла из натуральной верблюжьей шерсти. Хотя наши коттеджи хорошо сохраняют тепло и прекрасно обогреваются сплит-системами, но по просьбе гостей мы можем дополнительно поставить масляные обогреватели.

Организационный взнос для участия в празднике – 1000 руб. за 1 взрослого участника, детям от 3 до 8 лет – 500 руб., дети до 3 лет – бесплатно. Сейчас у нас действуют зимние цены на проживание (октябрь-май).

До встречи! Мы ждем вас и уже готовим подарки и приятные сюрпризы!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.